Beiträge von KIO

    Мне удалось сделать это без укорачивания троса Боудена. Но если это не рекомендация для подражания, то волосы острые.

    IMG_20230108_165922.jpg

    Смотрите, что есть на AliExpress! Корпус дроссельной заслонки карбюратора XLH883/FCR41 в сборе с концентрированной ручкой за 6,03 долл. США

    Дроссельная заслонка карбюратора XLH883 / FCR41 в сборе с концентрированной ручкой - купить по выгодной цене | AliExpress

    US $6,48 СКИДКА 7% | VG 17*25*3 17x25x3 18x24x3 18x24x3 зеленый канавка из нитрильного каучука NBR одинарная наружная резьба рота красный сальник

    US $6.48 7%СКИДКА | VG 17*25*3 17x25x3 18*24*3 18x24x3 зеленая нитрильная резиновая канавка NBR Одиночная наружная нить ротароты, уплотнение для масла
    US $6.48 7%СКИДКА | VG 17*25*3 17x25x3 18*24*3 18x24x3 зеленая нитрильная резиновая канавка NBR Одиночная наружная нить ротароты, уплотнение для масла
    a.aliexpress.com

    Всем привет! купить хорошее качество здесь

    hallo, ich habe das problem mit dem kettenspanner doch gelöst, viele infos und ersatzteilkataloge studiert, und gottseidank! Ersatz gefunden! Vielleicht sind die Informationen für Sie oder Ihre Kollegen nützlich und ich teile sie gerne mit, ein solcher Spanner wird in einem KIA SORENTO-Auto verwendet, ich habe einen INA-Spanner gekauft, aber es gibt einen kleinen Unterschied in der Ölversorgung, den ich ohne Probleme gelöst habe , ich habe einen 3 mm breiten Schnitt gemacht, und der BMW Spanner hat ein Loch für 3 mm Öl, schon eingestellt funktioniert alles wie es soll!

    здравствуйте, проблему с натяжителем цепи я все-таки решил, изучил кучу информации и каталоги запчастей, и слава богу! Замена найдена! Возможно информация будет полезна вам или вашим коллегам и я с удовольствием поделюсь ею, такой натяжитель используется на автомобиле KIA SORENTO, я купил натяжитель INA, но есть небольшая разница в подаче масла, которую я можно обойтись без Проблемы решены, сделал пропил шириной 3 мм, а в натяжителе БМВ есть отверстие под масло 3 мм, уже отрегулировал все работает как надо!alles glatte Straßen!

    Ralf danke für den Tipp! 1. Ich werde den Öldruck prüfen. 2. Wenn der Öldruck im Leerlauf am heißen Motor unter dem Normalwert (0,5) liegt, werde ich beim Händler eine neue Pumpe bestellen! heute habe ich in einer drehbank die hälse mit einem filzrad poliert und montiert, ich werde das öl 20w50 HD / JASO ma2

    Danke Ralf! Ich habe mit einem Mikrometer gemessen, der Abstand betrug 21,91 und der Mindestabstand sollte 21,95 mm betragen, und der Abstand der Hälse, die näher an der Kette liegen, betrug in der Norm 21,97 mm!

    Итак, по этому мопеду уже 2 года нет данных относительно стандартной техосмотра в Германии ... (данные старше 2 лет автоматически удаляются в системе). Это означает, что не обнаружено ни одного сохраненного пробега, поэтому я не могу вам помочь...


    лейтенант Биммер 01.11.2000 года выпуска, цвет мандарин, код опций 380, 519, 524, 731.

    Спасибо! однако есть надежда, что предыдущий владелец сможет уточнить пробег байка!

    Здравствуйте Николай, на мотоцикле все родное, пружины вилка в хорошем состоянии без износа и сколов, купил с дефектом как есть на аукционе в Белоруссии, заменен стартер новый, подключена обгонная муфта, не работает АБС, все в остальном ,цепные звезды ,подшипники все в хорошем состоянии,кроме кулачков, шейки кулачка выхлопной и впускной дистанции цепи,имеют критический износ!